Хорошие новости из Краснодарского края!

Участники «Всероссийского студенческого
марафона – 2022» шлют пламенный привет из солнечного Туапсе и сообщают о своих успехах!
Напоминаем, что студенты БГМУ с 3-7 февраля участвовали на «Всероссийском студенческом марафоне – 2022» на базе оздоровительного комплекса «Орбита» с. Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края.
7 регионов России, 32 вуза и 600 студентов – среди них 15 студентов из разных факультетов нашего вуза.
Студенты возвращаются в Уфу с:

3 местом в номинации "HIP-HOP по версии FISAF" ("Танцевальный коллектив MEDDANCE").
1 местом в Кибер-турнир FIFA-2022 ( Тупчиев Т., стоматологический факультет, 3 курс).
Помимо основного мероприятия, студенты поучаствовали на встречах с именитыми людьми российского спорта, культуры и искусства.

Поздравляем наших студентов и желаем скорейшего прибытия в родной город!
P. S. Ваши лайки, комментарии и репосты помогут быстрее распространить в сети позитивную новость о родном вузе.