Студенты-лечебники встретились на открытом Уроке мужества "Без срока давности"

Гостем Урока стал Владимир Волков - Председатель совета Регионального движения "Поисковое движение России".
На Уроке студенты поговорили о том, как стать героем не в сражениях "World of Tanks", а в сражении за историческую правду в информационной войне.
-Один из наших коллег как-то сказал фразу, что ни один военный или гражданский вуз не даёт ту специальность, которой мы самостоятельно овладеваем - отметил в своем выступлении В. С. Волков.
-Особенно важным для нас становится развитие партнерства с "Поисковым движением России", это важно еще и потому, что в нашем университете обучаются будущие врачи - студенты БГМУ смогут стать участниками грандиозной работы, воспитывающей в них дух патриотизма и просветительства, -рассказал заместитель декана по воспитательной работе Раиль Абзалилов.