Симфонический оркестр БГМУ возобновляет репетиции

Ровно год назад в БГМУ появился свой Симфонический оркестр.
В составе играют студенты, ординаторы и уже дипломированные специалисты. Этот оркестр создан для талантливых в музыке студентов. Для кого-то это проявление себя в музыкальном творчестве, для кого-то отдушина после трудового дня, а для зрителей - возможность отдохнуть под звуки оркестровой музыки.
Художественный руководитель и дирижёр - композитор, член союза композиторов Российской Федерации и Республики Башкортостан Азамат Хасаншин.
Оркестр укомплектован новыми музыкальными инструментами, у музыкантов уже есть свой репертуар и опыт выступления на сцене.
Если хотите познакомиться с миром музыки, музыкальных инструментов и нот, приглашаем вас в оркестр.
В оркестре вас ждут опытные наставники, у которых вчера тоже было только желание, а сегодня уже опыт. Умение профессионально играть на музыкальном инструменте будет только дополнением вашей личности. Главное-ваш интерес.
Репетиции проходят по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:00. С собой воду, паспорт и удобную сменную обувь. Адрес: ул. Карла Маркса, 50.
89373337231- Хабиров Руслан.