БГМУ начал прием заявлений о переводе или зачислении от граждан Российской Федерации, а также от граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик

В соответствие с письмом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 01.03.2022 г. № МН-5/927-ДА Башкирский государственный медицинский университет проводит прием заявлений о переводе или зачислении от граждан Российской Федерации, а также от граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации. Ответственные сотрудники:
1. Проректор по учебной работе Цыглин Александр Александрович, тел. 8(347) 273-39-68, prorector.ur@bashgmu.ru
2. Декан по работе с иностранными обучающимися Фаршатов Расул Салихович, тел 8(347) 222-31-34, deansoffice@bashgmu.ru

Письмо Минобрнауки Размер: 364 Кбайт