Харбинский медицинский университет (Китай) объявляет набор на обучение по программе PhD на 2022-2023 учебный год. Информация актуальна для ординаторов, заканчивающих в этом году, либо для врачей Клиники БГМУ, которые уже закончили ординатуру. Резюме отправлять на почту управления международной деятельности: international@bashgmu.ru, тел. +7 347 2720990.

Харбинский медицинский университет (Китай) является вузом-партнером Башкирского государственного медицинского университета с 2014 года. Входит в Российско-китайскую ассоциацию медицинских университетов (РКАМУ). С 2015 года осуществляется направление обучающихся БГМУ в Харбинский медицинский университет на обучение по программе PhD. За это время степень PhD защитили 14 аспирантов. В настоящее время проходят обучение 16 аспирантов по следующим специальностям: нейрохирургия, кардиология, стоматология, неврология, онкология, акушерство и гинекология.

jjqnp6sv3d6n4p0rurp9kec38ho7etzz.jpg