"Мистер БГМУ-2022" или незабываемый вечер в Театре оперы и балета

Душевные и приятные мелодии Симфонического оркестра БГМУ, торопящиеся в зал нарядные студенты, фотографирующиеся у фотозоны гости - все это было вчера в Государственном театре оперы балета.
Мероприятие, которое готовилось более 3-х месяцев, организации которой приложили усилия более 150 человек, на сцене театра заиграло яркими красками. Звезды "Мистера БГМУ-2022" - 8 талантливых парней и их группа поддержки подарили жюри и зрителям незабываемый вечер. Парни познакомили нас с миром кино в своей интерпретации.
Оказалось, что студенты БГМУ могут составить конкуренцию даже профессиональным артистам и более 700 человек с гордостью наблюдали за выступлением каждого из них: и cценическое мастерство, и танцы, и песни создали хорошее настроение каждому зрителю
Жюри мистером БГМУ признало студента педиатрического факультета
Сергей Ханнанова. Звания первого вице-мистера удостоился Харш Гадхия из международного факультета. Вторым вице-мистером стал Руслан Хасанов.
Но мы поздравляем всех, кто принимал участие, приложил творческие усилия и подарил зрителю прекрасный вечер! Праздник, который вы подготовили удался!
Пусть в вашей жизни будет побольше ярких моментов и это мероприятие станет началом вереницы успехов, побед и признания!