Сегодня, 16 марта, в 8 корпусе состоялась встреча председателя профсоюза работников здравоохранения РФ А.И. Домникова со студенческим активом БГМУ и профактивом республики Башкортостан

В рамках встречи прошло торжественное награждение студентов, принявших активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, которые проходили практику в медицинских учреждениях по всей республике!

Для вручения наград студентам были приглашены:

▪Член-корр. РАН, профессор, ректор БГМУ – Валентин Николаевич Павлов

▪Председатель ПРЗ РФ, Председатель Общественного Совета при МЗ РФ – Анатолий Иванович Домников

▪Председатель РОБ ПРЗ РФ – Рауль Магруфович Халфин

На встрече были заданы все насущные вопросы по здравоохранению, профсоюзной деятельности, мерах поддержки студентов, ответы на которые активисты услышали из первых уст!

Также на данном мероприятии состоялось торжественное вручение Сертификата нашей первичной профсоюзной организации о победе в конкурсе "Профсоюзный грант". Проект "Система балльно-рейтингового стимулирования профсоюзного активиста "Profpass" стал одним из лучших среди всех проектов десятков других организаций.