Туристический клуб БГМУ "Vitalis" организовал поездку в одно из самых красивых мест нашего Башкортостана

Студенты и сотрудники Клиники БГМУ побывали на скале Мамбет близ деревни Толпарово Гафурийского района.
Погода благоволила походникам с самого утра: мороз, солнце и день был, действительно, чудесный.
Поход оказался интересным, веселым и совсем не сложным. @lets_go_to_mambet оказал студентам БГМУ очень теплый прием. Поездка до горы занял 1,5 часа и все это на лошадях - на санях и бананах по замерзшему Зилиму.
Некоторым посчастливилось даже поуправлять гружеными лошадьми.
Медиков в этом походе ждали увлекательные деревенские пейзажи, великолепные виды природы, гордо возвышающиеся в зимний тишине скалы, чистейший лесной воздух и полная перезагрузка в дружной и дружелюбной компании.
С собой в памяти забрали и вскарабкивания на гору, и перекус на лоне природы, и фотосессию с видом скал и, конечно, обратный спуск с покатушками.

Благодарим Туристический клуб БГМУ "Vitalis", принимающую сторону @lets_go_to_mambet за классные выходные!