Знакомтесь, новая мисс БГМУ - Азалия Батталова!

Мероприятие, которое мы ждали превзошло все ожидания:
ГКЗ "Башкортостан", празднично украшенное фойе и сцена, студенты при параде и словно, спустившиеся с небес, 9 звезд-красавиц БГМУ - все пролетело как сон, ну, а мы успели насладиться настоящим праздником.
Организаторы подарили нам, зрителям, незабываемый вечер: 3 часа шоу, вдохновение от красоты, таланта, женственности участниц и просто хорошее настроение.
Девушки представляли звезд эстрады 2000-х годов, они воплотились в кумиров масс, и мы увидели самых популярных из них со сцены: Бейонсе (Эльвира Гареева), Ани Лорак (Екатерина Балаба), Елка (Юлия Хитрина), Шакира (Азалия Батталова) Надежда Грановская (Мария Куптараева), Назифа Кадырова (Камилла Якупова), Дженифер Лопес (Рената Валеева), Вера Брежнева (Регина Ишемгулова), Нюша (Елена Швалева)....
Перед нами предстали самые талантливые девушки вуза: кто-то силен в пении, кто-то в танцах, кто-то в знаниях по выбранной профессии.
Жюри представляли известные деятели культуры РБ, председательствовал командой жюри организатор НОНИ РБ, Заслуженный артист РБ И РФ, Народный артист РБ Рамиль Гайзуллин.
Жюри, в частности, руководитель редакции утреннего телевизионного шоу "Салям" БСТ Наиль Юнусов прокомментировал мероприятие словами "Спасибо организаторам за такое зрелищное шоу".
Звания Мисс БГМУ удостоилась Азалия Батталова (Стоматологический факультет). Звание Первой вице-мисс жюри присудило Марие Куптараевой. Второй вице-мисс стала Эльвина Гареева.
Желаем девушкам оставаться такими же очаровательными красавицами и достигать поставленных целей!