XIII Республиканский молодежный форум "Выбор молодых: наука, творчество, здоровье".

БГМУ совместно с БГПУ имени М. Акмуллы, Государственным комитетом РБ по молодежной политике, МВД РБ в Конгресс-холле «Торатау» провели 13-й Республиканский антинаркотический форум «Выбор молодых: наука, творчество, здоровье!».
Мероприятие было организовано для кураторов, активистов волонтерского движения и представителей образовательных организаций. Основная цель мероприятия - пропаганда здорового и созидательного образа жизни, волонтерства.
Нашими студентами было организована интерактивная площадка по обучению первой помощи, игры-квиз «Будь здоров», хелитон «Тот самый ЗОЖ» и мастер-классы по сохранению психологического здоровья.