Кружковцы БГМУ пригласили детей на мультфильмы

В воскресенье 17 апреля наши студенты провели замечательное мероприятие «Биологические мультфильмы «Bimovies» для детей и взрослых в лайфстайл центре "Башкирия". Этот проект выиграл грант на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов в рамках онлайн форума ТИМ «Бирюса».

Члены команды, которые обучаются в БГМУ:
Соловьёва Кристина Денисовна Ст-302
Габидуллина Юлия Ануровна Ст-302
Салимова Альбина Рустамовна Л-316
Байбулатова Эльвина Вадимовна Л-413Б

Руководитель проекта- Колязова Екатерина Дмитриевна Л-316Б

Все участники просмотрели мультфильмы о функционировании организма человека, участвовали в викторине с призами, мастер-классе по созданию мульфильмов, вкусно покушали на кофе-брейке, увидели удивительное шоу опытов по химии и физике, получили массу удовольствия и мотивацию на дальнейшее познание в сфере здоровья.

Спасибо большое от участвовавших в мероприятии преподавателей БГМУ, их детей и кружковцев кафедры неврологии! Удач и здоровья творческой команде!