Проснулся утром-убери свою планету

Весенний этап республиканского экологического проекта «Зелёная Башкирия» стартует 23 апреля – в единый день акции – и завершится 10 мая 2022 года. Одной из задач проекта является активное взаимодействие ведомств и вовлечение высших и средних учебных заведений, общеобразовательных школ в дело экологического образования и воспитания подрастающего поколения – поколения с экологическим мировоззрением.
На субботники выходят сотрудники администраций, предприятий, коммунальных служб, медучреждений, студенты, школьники.

В БГМУ уже проходит экологический месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий вуза.
В очистку территорий вуза свою лепту вносит каждый факультет университета.
Ребята вместе, весело и бодро занимались уборкой прилегающей территории, успели пообщаться и пофотографироваться.
Благодарим всех за активность.