Игра-викторина в медицинском колледже

25 апреля 2022 года в медицинском колледже БГМУ в рамках недели ЦМК ОГСЭ и ОП дисциплин прошла игра-викторина «А, ну-ка, медики!».

Уже не первый год студенты колледжа доказывают свои знания по гуманитарным и обще-профессиональным предметам. Соревнование прошло по нескольким направлениям и состояло из следующих этапов: визитная карточка команды, решение кроссворда, тестовых и ситуационных задач.

Выступления судило компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель директора по учебной работе Т.З.Галейшина, председатель цикловой методической комиссии клинических дисциплин А.М.Батталова и другие .

В рамках игры-викторины студенты демонстрировали свои профессиональные навыки, а также проявляли творческие способности и смекалку. Конкурсная программа, а также выступления с номерами художественной самодеятельности зарядили зрителей позитивной энергией и подняла настроение.

По итогам викторины победу одержала 11 группа специальность 34.02.01 Сестринское дело. Поздравляем победителей!