Заключительное заседание кружка по неврологии 2021/2022 учебного года

Традиционно в четверг, 28 апреля 2022г, кафедра неврологии провела завершающее в текущем учебном году заседание студенческого научного кружка, на котором докладчики - студентки 4го курса педиатрического факультета Екатерина Богомолова и Эльвира Максютова - прекрасно рассказали о новостях нейрогенетики с комментариями и клиническими примерами от профессора Лейлы Ахмадеевой и доцента Елены Сайфуллиной.

Приглашаем всех поделиться мыслями о том, какие темы были бы интересны для рассмотрения в следующем учебном году на заседаниях кружка по неврологии (пишите в Тимс куратору кружка Л.Р.Ахмадеевой) и подать свои материалы на предстоящую научную конференцию (держите контакт со своими руководителями! Срок подачи заявок - до 30 апреля 2022г)