Поздравляем вас с нашим праздником – Днем Победы!

77 лет назад наши отцы, деды и прадеды совершили незабываемый подвиг, разгромив нацизм. Неисчислимые потери понес наш народ, чтобы приблизить этот радостный день – День Победы.
Каждый год 9 мая миллионы наших соотечественников, независимо от политических и религиозных воззрений, места проживания, возраста, профессии и социального положения берут портреты своих близких, погибших на полях сражений или вопреки всему выживших и восстановивших страну, чтобы с чувством горечи от невосполнимых утрат и чувством гордости за их беспримерный подвиг пройти в едином, строю Бессмертного полка.
Сегодня около 3 тысяч студентов, сотрудников Башкирского государственного медицинского университета и членов их семей приняли участие в акции «Бессмертный полк».
Возглавляли колонну студенты в солдатской форме, с штендерами эвакогоспиталей, располагавшихся на территории Республики Башкортостан.

С праздником! С 9 мая! С Днем Победы!