Поздравляем Валентина Николаевича Павлова с избранием Академиком РАН!

Коллектив Башкирского государственного медицинского университета поздравляет ректора, председателя Учёного Совета БГМУ, Главного внештатного уролога Приволжского федерального округа и Республики Башкортостан Валентина Николаевича Павлова с присвоением высокого звания – Академик Российской академии наук!

Этого высокого звания достойны люди, обладающие большим научным и профессиональным опытом, оставляющие значимый след в истории развития науки России!

Валентин Николаевич внёс бесценный вклад в развитие мировой медицинской науки и отрасли в целом. Он двигается вперед и вдохновляет коллег и обучающихся БГМУ на новые свершения!

Коллектив сотрудников и обучающиеся БГМУ от всей души поздравляет Валентина Николаевича с избранием академиком Российской академии наук и желает новых интересных проектов, решений поставленных задач и реализации планов!

2xj5gkddxcifwnvxuhd8yu0snvd91x2q.jpg