"PRE100" приглашает!

Оказавшись в любом городе, в первую очередь внимание привлекает архитектура и то, чем наполнена жизнь городских жителей, то, что происходит на улицах.
Студентка БГМУ А. Куфтерина поставила цель – добавить ярких музыкальных оттенков в жизнь Уфы, горожан и гостей. И не только добилась своей цели, но даже нашла финансирование на свой уличный проект.
Первый street квартирник "PRE100" студентки БГМУ, победительницы грантового конкурса Росмолодежи среди физических лиц А. Куфтериной прошел, а новая творческая команда состоящая из молодых, талантливых уфимских групп уже готовится ко второму уличному концерту.
Второй концерт "PRE100" состоится 22 июля в “Саду Аксакова” и для посетителей будут играть такие музыкальные коллективы, как “Contract 27”, “Нежный призрак”, “Fruttime”.
Не забудьте заглянуть!
Начало в 18:00.