СОЛ “Пульс” снова раскрыл объятия для студентов БГМУ

…Белая! Солнце! Лето

СОЛ “Пульс” снова раскрыл объятия для студентов БГМУ

С 18.07.2022 по 27.07.2022 на берегу Белой-территории СОЛ “Пульс” проходит Фестиваль спорта обучающихся.
19 июля в неформальной обстановке состоялось открытие заезда Фестиваля. Студентов поприветствовал проректор по воспитательной и социальной работе БГМУ А.Т. Мустафин и заведующий кафедры физической культуры Р. А. Гайнуллин.
Основная цель Фестиваля – дать студентам возможность расслабиться после напряжённого учебного года, активно провести время в круге друзей, мотивация к ЗОЖ.
Желающих попасть в СОЛ “Пульс” было много, но в отбор прошли только 110 студентов, 40 из которых студенты –иностранцы, которые не скрывают восторга от природы, окружающий лагерный комплекс.
Активная жизнь отдыхающих ежедневно проходит с 8.00 до 23.00. График очень плотный – культурные мероприятия, активные игры на свежем воздухе: состязания по мини-футболу, волейболу, баскетболу, бадминтону, легкой атлетике, настольному теннису, дартсу, шахматам и т.д.
Желаем ребятам с пользой провести это время, зарядиться энергией на весь учебный год!