14 июля 2022 года в БГМУ состоялась встреча с Артюшкиным Сергеем Анатольевичем

14 июля 2022 года в БГМУ состоялась встреча с проректором по учебной работе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова. профессором, главным оториноларингологом Северо-Западного федерального округа Артюшкиным Сергеем Анатольевичем. И. о. проректора по учебной работе А.А. .Цыглин и и. о. проректора по научной работе и цифровой трансформации Кабиров И.Р. обсудили вопросы взаимодействия в сфере образования и обучающих технологий, а также науки в рамках Программы Приоритета. Заведующая кафедрой оториноларингологии БГМУ Савельева Е.Е. обсудила вопросы координации научных исследований и обучающих технологий по специальности «оториноларингология», были затронуты вопросы совместного взаимодействия и сотрудничества.