Как ваше лето? А у студентов БГМУ лето в самом разгаре!

15 студентов завершили летнюю краткосрочную онлайн-программу Сычуаньского университета по изучению китайского языка и культуры.

20 студентов Университета побывали в летнем СОЛ “Сеченовец”.

Студенты и сотрудники БГМУ приняли участие на Всероссийских форумах Росмолодежи “Территория смыслов ”, “Iволга”, в организации регионального молодежного форума “Аҫылташ”, также подали заявки на участие в фестивале творческих сообществ «Таврида.АРТ» . Получили новые гранты. И скоро начнут реализовывать свои творческие проекты.

Турклуб БГМУ “Виталис” организовал поездку 53 студентов на Иремель, а сейчас студенты находятся на озере Байкал и направляются на Шумакские источники в горах Восточного Саяна и загадочный остров Ольхон.

Переключился в летний режим и СОЛ “Пульс”, где сегодня отдыхают, оздоравливаются и участвуют в спортивных мероприятиях более 110 студентов.