Состоялась встреча с первокурсниками

Пора изнурительных экзаменов, выбора понравившегося вуза, подачи документов и ожидания информации о зачислении позади. Вчерашний абитуриент, выбравший БГМУ, скоро станет студентом одного из лучших медицинских вузов страны.

20 августа с целью информирования студентов об учебе в БГМУ была организована встреча с первокурсниками. На встрече руководство университета, деканы факультетов рассказали родителям студентов требованиях к учёбе и дали свои рекомендации по подготовке, ответили на вопросы родителей и первокурсников.

Поступление в вуз – это начало нового этапа жизни. Мы желаем каждому студенту успехов в учебе, настойчивости и организованности, также стать лучшими специалистами в выбранной профессии!