Коллектив научной библиотеки БГМУ победил в конкурсе «Программа профессионального развития АМБ -2022»

Ассоциация медицинских библиотек поздравляет коллектив научной медицинской библиотеки Башкирского государственного медицинского университета с победой в конкурсе «Программа профессионального развития АМБ-2022». В 2022 году участниками Программы стали 132 специалиста из 45 медицинских библиотек России, Беларуси и Казахстана.

Победители Программы :
1 место – БГМУ, г. Уфа (103,8 балла)
2 место – СибГМУ, г. Томск (90 баллов)
3 место – ЮУГМУ, г. Челябинск (76,9 балла)

Сотрудники библиотеки БГМУ являются также победителями проекта «Мониторинг чтения студентов медицинских вузов», выполненного в рамках «Программы профессионального развития АМБ-2022».
Победители проекта:
1 место – БГМУ, г. Уфа (94 балла)
2 место – ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж (50 баллов) -
3 место –  ОмГМУ, г. Омск (46 баллов)

В связи с этим хотим отметить работу директора библиотеки Кобзевой Натальи Рудольфовны, которая обеспечила высокий уровень вовлеченности коллектива и итоговых показателей участников Программы.