Поздравление с Днем учителя

Уважаемые наши преподаватели, мы поздравляем Вас с днём учителя! В глазах студента Вы - настоящий пример упорства и уверенности, смелости и целеустремлённости. И Вам осталось пожелать, чтобы Ваши идеи всегда имели успех, чтобы Ваши творческие порывы завершались победой. Оставайтесь вечным огнём знаний для студентов, будьте ярким солнцем в жизни близких людей. Вы - наша гордость, опора и поддержка и ваш сложный труд достоин самых громких аплодисментов. В этот светлый день хотим пожелать вам , чтобы каждый день учёбы становился открытием новых приключений, наслаждайтесь, вдохновляйтесь, процветайте. С днём учителя!

Этими словами 5 октября 2022 г. поздравили  студенты группы: 15 Сестринское дело и 13 Стоматология ортопедическая в стенах медицинского колледжа БГМУ, а также организовали различные сценки, концерт, стихи, песни, танцы!

Организатором была зам.директора по воспитательной работе Арсланова Л.Ш., работу выполнили заведующие отделениями: Александрова А.Е., Хажин А.С.