Состоялось ежегодное чествование стипендиатов Главы Республики Башкортостан

На протяжении ряда лет в Республике Башкортостан сложилась и действует система поддержки талантливой молодежи. 10 октября 2022 года в Башкирском государственном медицинском университете состоялось  ежегодное чествование стипендиатов Главы Республики Башкортостан. Церемонию награждения студентов и аспирантов дипломами Главы Республики Башкортостан провели заместитель министра здравоохранения РБ Динара Раисовна Еникеева и проректор  по учебной работе ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России Александр Александрович Цыглин.

Получение стипендии Главы Республики Башкортостан  – это итог высоких результатов в учебе и науке, достижений в олимпиадах, конференциях и конкурсах. Благодаря совместной работе с научными руководителями кафедр нашего университета студенты и аспиранты  БГМУ проявляют выдающиеся способности, добиваются высоких результатов в учебной и научной деятельности и уже  сегодня представляют будущую опору здравоохранения и науки Республики Башкортостан.

В 2022 году стипендиатами Главы Республики Башкортостан   стали аспиранты:

Гайсина Гульнара Галиевна  (клин. медицина)

Исмагилов Тимур Наилевич (клин. медицина)

студенты:

Асфандиярова Ирина Вячеславовна (Лечебное дело)

Воскресенская Елизавета Константиновна (Медико-профилактическое дело)

Галимов Дмитрий Олегович (Лечебное дело)

Гимазиева Алсу Илдусовна (Лечебное дело)

Зулькарнеев Шамиль Рустэмович (Лечебное дело)

Каранинский Евгений Владимирович (Педиатрия)

Ошибаев Рафаэль Алнурович (Педиатрия)

Перминова Виктория Александровна (Лечебное дело)

Янбарисова Алия Ринатовна (Лечебное дело).

Дальнейших успехов вам и упорства в достижении поставленных целей!!!