В Башкирском государственном медицинском университете состоялся интенсив по истории и обществознанию

19 ноября 2017 года на базе Башкирского государственного медицинского университета состоялся интенсив по истории и обществознанию. Мероприятие прошло при поддержке Башкирского государственного медицинского университета и «Лиги молодёжной политики».

В этот день университет превратился в масштабную образовательную площадку, собрав в своих стенах более 100 учащихся.

Пора сдачи ЕГЭ стремительно приближается, и в рамках этого интенсива школьники получили не только самые интересные, но и важные знания, необходимые для сдачи экзамена. В яркой, доступной и креативной форме об истории и обществознании ученикам поведали основатель Школы по подготовке к ЕГЭ «Ракета», член «Лиги молодёжной политики» Ринат Нафиков и его команда преподавателей.

Помимо образовательной части, участников ожидали масса приятных сюрпризов, розыгрыши и подарки.

«Большое спасибо за то, что создали такой тёплый формат, один из самых масштабных интенсивов, огромное количество информации для размышления», - делятся впечатлениями участники.