Оглашены итоги регионального этапа конкурса Российской национальной премии «Студент года – 2022»

В официальной группе Российского Союза Молодежи Республики Башкортостан огласили итоги регионального этапа конкурса Российской национальной премии «Студент года – 2022» — совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей», который состоится в г. Москва.
Недавно, 10 ноября, по итогам региональных и заочного этапов Премии жюри отобрало финалистов из более чем 15 000 студентов вузов и профессиональных образовательных организаций России.
Студентка 5 курса стоматологического факультета БГМУ Камила Якупова заняла 1 место в номинации «Стоматология» на региональном этапе и успешно прошла в финал конкурса.
Участие в конкурсе приняло 37 организаций профессионального образования и 6 организаций высшего образования, в том числе 6 филиалов головных ВУЗов Республики Башкортостан.
1 000 студентов из 70 регионов страны стали финалистами! Желаем удачи участникам и новой победы студентке нашего ВУЗа. Вперед, Камила!