Иностранные студенты − победители VI Международного конкурса «Доброта спасёт мир».

Наши иностранные студенты в очередной раз стали победителями и призёрами, приняв участие в VI Международном конкурсе «Доброта спасёт мир».

Конкурс проходил с 17 октября по 19 ноября 2022 г. в Казанском ГМУ. Студенты представили свои конкурсные работы в нескольких направлениях: иллюстрации, декламация поэзии и прозы, музыкально-литературные композиции. Наши победители и призёры:

Гаиквад Гаурав Л-407Б Ин – 1 место в номинации «М.И. Цветаева в поэзии и музыке»;

Сонване Вайбхав Л-407Б Ин − 2 место в номинации «М.И. Цветаева в поэзии и музыке»;

Сингх Приянка Л-404А Ин – 2 место в номинации «Творчество А.К. Толстого через иллюстрации»;

Мангрулкар Ратнеш Л-407Б Ин − 3 место в номинации «М.И. Цветаева в поэзии и музыке»;

Патхак Света Л-505Б Ин, Хингара Джийа Сартхак Л-505Б Ин, Памбхар Радж Л-505Б Ин ─ 3 место в номинации «А.К. Толстой в поэзии, прозе и музыке».

Стоит отметить, что для некоторых студентов это уже не первая победа в этом учебном году. Мы гордимся вами и по традиции желаем вам дальнейших успехов и побед!