Молодые ученые кафедры внутренних болезней приняли участие в конференциях

Молодые ученые кафедры внутренних болезней приняли участие в конференциях в рамках реализации академической мобильности Башкирского государственного медицинского университета.

Аспирант кафедры внутренних болезней Ахиярова Карина Эриковна приняла участие в IX международной конференции молодых ученых в г. Шымкент, республика Казахстан, и была удостоена дипломом «За лучший устный доклад».

Ординатор 2 года Галина Ильмира Ильфатовна посетила IX Международный молодёжный медицинский конгресс ко дню 125-летия ПСПГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, где выступила с докладом «Минерально-костные нарушения у пациентов, находящихся на программном гемодиализе».

Благодарим руководство университета за предоставленную возможность представить результаты исследований и обменяться опытом!