Профориентационные мероприятия в Дуванском районе

10 декабря 2022 года в с. Месягутово Дуванского района прошло профориентационное мероприятие «Выбор профессии – выбор будущего» для обучающихся 10-11 классов, организованное МКУ «Отдел образования Администрации муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан».

Культурно-досуговый центр с. Месягутово посетили более 300 выпускников Дуванского района. От нашего вуза данное мероприятие посетила доцент кафедры факультетской педиатрии Анна Владимировна Санникова. Она выступила перед школьниками с презентацией о нашем вузе и правилами поступления, организовала выставку, провела индивидуальные консультации.

Отдельно для ориентированных на медицинскую профессию более 60 школьников был проведен мастер-класс вышеназванным педагогом.