Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты и профессорско-преподавательский состав БГМУ стали победителями и призерами Международного Форума боевых искусств

Соревнование прошло 17 декабря 2022 г. в г. Уфа. В соревнованиях по мас-рестлингу приняли участие более 500 спортсменов из 26 регионов России. Честь Республики Башкортостан защищали более 50 обучающихся БГМУ. Студенты БГМУ показали высокое мастерство, силу воли и стали победителями и призерами соревнований.

Урал Туйгунов (Л-217 Б) – 3 место до 80 кг. Выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Айнур Гимранов (Л-617 А) - 2 место, весовая категория до 105 кг.

Выполнил номартив кандидата в мастера спорта России.

Владислав Юдаков (П-310 А) - 3 место, весовая категория до 125 кг.

Шахзод Юлдошев (Ст-108 А) - 3 место весовая категория до 65 кг Выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Рустам Илькаев (Л-305 Б) – 3 место весовая категория до 65 кг. Выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Айсылу Хуснутдинова (П-508 А) - 3 место весовая категория до 55 кг.

Выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Эльмира Садриева (П-113 А) - до 65 кг 3 место.

Карина Коткова (П-113 А) - 2место весовая категория до 75 кг. Выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Дина Имаева (П-113 А) -3 место весовая категория до до 75 кг. Выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Милена Булудян (П-423 Б) - 1 место до 85 кг. Выполнила норматив кандидата в Мастера спорта России по мас-рестлингу.

Муслимахон Саидова (Ст-207 Б) - 1 место 85 + . Выполнила норматив в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Ильгам Ишмухаметов занял 2 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по мас-рестлингу.

Искренне поздравляем спортсменов и тренеров заведующего кафедрой физической культуры Руслана Гайнуллина, преподавателя, старшего тренера сборной Республики Башкортостан по мас-рестлингу Ильгама Ишмухаметова и старшего преподавателя кафедры физической культуры Ильнара Салаватова и пожелаем новых успехов!