Команда БГМУ выступила на студенческой олимпиаде «Игры разума - 2022» в Челябинске

Кружковцы кафедры неврологии БГМУ (староста — Алсу Шарипова ) приняли участие в I Всероссийской студенческой олимпиаде по неврологии «Игры разума-2022», которую блестяще провела кафедра нервных болезней Южно-Уральского государственного медицинского университета, г. Челябинск (зав.кафедрой – профессор Карпова Мария Ильинична) 19 декабря 2022г.

Олимпиада проводилась в целях совершенствования и углубления знаний по неврологии среди обучающихся 4-6 курсов.

Наш университет представляла команда «SMART team» под руководством профессора Лейлы Ахмадеевой: ординатор кафедры неврологии Эльвина Закирова и студенты - Тагир Бикташев (6й курс педиатрического факультета), четверокурсники лечебного факультета Роберт Камалов, Камиля Салахова, Михаэль Темнов и студентка 5 курса педиатрического факультета Карина Насырова.

По итогам олимпиада Команда «SMART team» заняла 4е место.