Новый год в разговорном клубе Talk2me

26 декабря прошла очередная встреча русского разговорного клуба Talk2me для иностранных студентов. Темой встречи стал Новый год. Ребята узнали об особенностях празднования Нового года в разных областях и городах России, обсудили, с кем лучше встретить этот праздник, послушали и спели русскую песню «В лесу родилась ёлочка», от души посмеялись и повеселились, угадывая слова в игре «Крокодил». Атмосферу праздника поддержали специальные гости Снегурочка и Дед Мороз, которые поздравили ребят с Новым годом, а также вручили памятные подарки победителям и призёрам конкурсов видео-рецептов и советов по изучению иностранных языков. Ребята поделились друг с другом теплыми пожеланиями в открытках, которые написали сами. А напоследок каждый из них получил предсказание на предстоящий год. Надеемся, что все обязательно сбудется. С наступающим Новым годом!