26 декабря, в Уфимском училище искусств состоялось праздничное предновогоднее заседание Ученого совета БГМУ

Ректор БГМУ, академик РАН, профессор В.Н. Павлов выразил благодарность сотрудникам БГМУ за работу в 2022 году, поздравил с наступающими праздниками и пожелал успеха в 2023 году.
Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан выступил с концертом для членов Учёного совета, сотрудников и студентов БГМУ присутствующих на мероприятии.
Заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр финансов Республики Башкортостан Игтисамова Лира Закуановна вручила государственные и ведомственные награды сотрудникам нашего университета.
Заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Ахметвалеев Искандер Рауфович вручил 22 молодым специалистам сертификаты на предоставление гранта из бюджета Республики Башкортостан в форме субсидий на улучшение жилищных условий, в рамках в реализации задач Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня и программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».