Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники, выпускники Башкирского государственного медицинского университета!

Новый год знаменует собой важный рубеж в жизни каждого человека. Под новый год мы все подводим итоги своих достижений и побед и, конечно, строим планы на ближайшее будущее. Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом!
Желаем, чтобы в будущее каждый из вас вступил твердо и уверенно. По традиции, для студентов наступление нового года практически совпадает с разгаром сессии. Пусть успешная сдача экзаменов станет для вас первым успехом 2023 года, который вы будете приумножать в течение всех остальных месяцев.
Уважаемые преподаватели и сотрудники БГМУ! Благодарим всех вас за тот вклад, который вы внесли в общее дело - проведение Юбилея Университета. Вашими усилиями вуз еще больше укрепил свои позиции, продолжает оставаться уверенным лидером образовательной отрасли и сегодня коллектив способен решать задачи любой сложности, работать слаженно и продуктивно.
Пусть эти традиции будут продолжены и в наступающем году - больших вам успехов на ниве воспитания молодежи и новых свершений в профессиональной деятельности!
Дорогие ветераны БГМУ! Низкий вам поклон за ваш доблестный труд, за верность идеалам педагогического труда, за бесценный пример, который вы подаете вашим молодым коллегам и, конечно, студентам нашего университета.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, бодрости.

Дорогие выпускники! Мы гордимся вами, мы помним имена каждого из вас, с радостью следим за вашими победами и достижениями. Счастья и благополучия вам в новом году!

Дорогие друзья! Пусть наступающий 2023 год приумножит достижения уходящего года и сохранит всё лучшее, чего все мы сумели добиться.
С Новым Годом!