Зимние каникулы студентов БГМУ продолжаются веселыми спортивно-оздоровительными мероприятиями

4 января студенты, выбрав вид спорта, который им по душе, разошлись по разным корпусам БГМУ и СОК "Динамо".
Студенты в СОК "Динамо" были заняты освоением самых эффективных в оздоровлении организма видов спорта: плаванием, катанием на коньках, занятиями в фитнес-зале стадиона.
Некоторые иностранные студенты выбрали занятия, проходившие в УСК N 10: игру в настольный теннис, фитнес в зале УСК 10 и общежития N1.
Продолжившая череду мероприятий товарищеская игра по мини-футболу принесла победу команде из Таджикистана - 1 место, Африки - 2 место, Индии - 3 место, Узбекистана - 4 место.

Желаем студентам отличной физической формы, здоровья и выносливости и еще больших достижений в области спорта, не только в стенах родного Университета, но и за пределами.