Конкурс чтецов на английском языке «Just so Kipling»

12 декабря 2022 года на кафедре иностранных языков с курсом латинского языка БГМУ состоялся Конкурс чтецов на английском языке «Just so Kipling». Студенты I курса соревновались, декламируя стихотворения Р.Киплинга. Жюри оценивало их выступления по таким критериям как правильное, чистое звукопроизношение, выразительность и исполнительское мастерство, создание художественного образа. Одни номера запомнились эмоциональностью и проникновенностью, другие творческим подходом.

Победителями и призерами Конкурса стали:

I МЕСТО – Бикбулатов Даниэль Рустамович (П-105А),

II МЕСТО – Ахметова Милена Фанилевна (П-108Б), Каразбаева Маргарита Игоревна (Л-107А), Казакова Юлия Константиновна (Л-108б).

III МЕСТО – Афзалова Алина Рустемовна (Л-111А), Сайфуллина Гульнур Айдаровна (П-103Б), Богданов Максим Константинович (Л-103А), Асланов Эльдар Саматович (Л-103Б).