Студенты Башкирского медуниверситета встретились с Владимиром Путиным

22 декабря, в преддверии заседания Государственного совета «О реализации молодёжной политики в современных условиях» Президент России Владимир Путин посетил выставочную программу Дома молодёжи и пообщался с представителями молодёжных проектов.

Президент заглянул на площадку Росмолодёжи, которая включает стенды АНО «Россия – страна возможностей», Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, «Молодёжь России», «Студенческое пространство» и другие.

На выставке студенты Башкирского медицинского университета представили деятельность Штаба #МЫВМЕСТЕ БГМУ» и провели мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей и тактических носилок. Волонтеры Башкирского медицинского университета изготовили и отправили в зону проведения специальной военной операции уже более 15 сетей, тактические носилки и теплые вещи, связанные руками добровольцев.