Выездное совещание в г.Бирске

6 февраля прошло выездное совещание в г.Бирск в МКУ Управлении образования МР Бирского района РБ по вопросу формирования медицинских классов в муниципальных районах с углубленным изучением профилирующих предметов (химия, биология, физика, генетика). БГМУ представляли зав. кафедрой нормальной физиологии профессор Каюмова А.Ф., зав. кафедрой биологии профессор Викторова Т.В., зав.кафедрой медицинской физики, к. ф-м.н Кудрейко А.А., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии с курсом ИДПО, завуч кафедры, к.н. Биктимирова Г.А., доцент кафедры общей химии к.н. Королев В.В., и Романова Э.Ф.. Участниками совещания стали начальник управления образования МР Бирского района, Гафурийского, Чекмагушевского муниципальных районов, а также учителя физики, химии, биологии.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, в форме живого общения и взаимного интереса.