Выездное совещание в с.Стерлибашев

15 февраля прошло выездное совещание в с. Стерлибашево совместно с МКУ Управлении образования МР Стерлибашевского района РБ по вопросу формирования медицинских классов в муниципальных районах с углубленным изучением профилирующих предметов -химия, биология, физика, генетика. БГМУ представляли зав. кафедрой нормальной физиологии профессор Каюмова А.Ф., зав. кафедрой общей химии профессор Мещерякова С.А, зав.кафедрой медицинской физики, к. ф-м.н Кудрейко А.А., Романова Э.Ф.. Участниками совещания стали зам начальника управления образования МР Стерлибашевского района Вильданова А.А., представители отделов образования Миякинского , Федоровского, Зилаирского муниципальных районов, а также учителя физики, химии, биологии близ лежащих муниципальных районов.

Встреча прошла в атмосфере живого общения, были заданы вопросы и получены ответы.

Работа с медицинскими классами и командой БГМУ это качество знаний на всем протяжении обучения!