ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В С. ЧЕКМАГУШ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

21 февраля 2023 года в с. Чекмагуш Республики Башкортостан прошло профориентационное мероприятие для выпускников 9 - 11 классов на базе МБОУ Гимназия с. Чекмагуш.

Университет представляли ответственный секретарь приемной комиссии Г.Н. Чингизова, руководитель центра довузовской подготовки и профориентационной работы Л.В. Мурзагалина.

Школьники с интересом задавали вопросы касательно выбора будущей профессии, в том числе перспектив после получения диплома. Каждый школьник получил буклет о БГМУ, где в кратком виде представлена вся необходимая информация о Университете,

В рамках данного мероприятия с МБОУ Гимназия с. Чекмагуш было заключено предварительное соглашение по сочетанной инициативе об открытии медико-биологических классов.