6-ой международный конгресс по фармации «обновление аптек» и 5-ая ежегодная конференция IPharmS

С 21 по 23 февраля Башкирский государственный медицинский университет совместно с ведущим Иранским университетом «Hamedan University of Medical Sciences» проводит 6-ой международный конгресс по фармации «обновление аптек» и 5-ую ежегодную конференцию IPharmS. В конгрессе примут участие ведущие медицинские университеты Ирана и Киргизии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и Башкирский государственный медицинский университет. Ключевыми спикерами от нашего вуза выступят профессор кафедры фармакогнозии с курсом ботаники и основ фитотерапии, д.фарм.н Пупыкина Кира Александровна с докладом «Организация образовательного процесса на фармацевтическом факультете БГМУ» и доцент кафедры управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения, к. фарм.н. Гайсаров Артур Халяфович с докладом на тему «Анализ правового регулирования определения условий отпуска лекарственных средств в Российской Федерации». Так же на конференции будут представлены научные доклады профессорско-преподавательского состава и студентов по фармакотерапии, биотехнологии, фармакологии, фармакогнозии, фармацевтической химии, фармакоэкономике, стоматологии и др. Конференция пройдет на платформе Adobe Connect, все желающие послушать могут подключиться по ссылке от организаторов или пройти по куэркоду в постере, и также задавать интересующие их вопросы. Церемония открытия начнется 21 февраля в 11.30 по уфимскому времени. 22 и 23 февраля начало также в 11.30.