Профессор Р.В.Магжанов в гостях программы «Счастливый час» на БСТ

В прямом эфире канала БСТ 2 марта 2023 года вышла передача «Счастливый час» с Р.В. Магжановым в гостях. В ходе беседы с ведущей Рим Валеевич рассказал о том, почему он стал неврологом, что значит фраза «все болезни от нервов», насколько распространены болезни нервной системы в Республике Башкортостан. Во второй части передачи к нему присоединились зав. кафедрой неврологии М.А. Кутлубаев и доцент названной кафедры В.Ф. Туник. Речь шла о современных подходах к диагностике и лечению болезней нервной системы. Во время эфира  в студию поступали звонки от врачей-неврологов и пациентов, которые благодарили Рима Валеевича и поздравляли  с грядущим юбилеем.

В завершении передачи гости в студии пригласили всех неврологов Республики Башкортостан на I Евразийский неврологический конгресс, посвященный юбилею проф. Р.В. Магжанова, который пройдет 23 марта 2023 года и будет крупнейшим мероприятием года в области неврологии в Республике Башкортостан. Сайт конгресса: www.eurasia-neuro.ru