Сегодня день рождения празднует ректор Башкирского государственного медицинского университета, академик РАН, профессор Валентин Николаевич Павлов

Уважаемый Валентин Николаевич!

Примите искренние поздравления с Днём рождения от коллектива Башкирского государственного медицинского университета!

Ваш жизненный и профессиональный путь неразрывно связан с альма-матер БГМУ.

Более полувека Вы служите самым высоким целям высшего образования страны, развития российской и мировой науки. Благодаря Вашему таланту руководителя, огромному опыту работы в научной и образовательной сфере, неиссякаемой энергии Университет неизменно добивается больших успехов: укрепляет позиции в мировых и национальных рейтингах, реализует стратегические проекты, готовит новые поколения учёных и врачей.

Впереди новые вершины, которые мы от всей души желаем Вам покорить.

Здоровья! Долголетия! Семейного счастья и дальнейшей плодотворной деятельности во благо Университета, Башкортостана, России!

4FQDUhcpeMo.jpg