Выездная рабочая поездка в МР Белорецкий район

23 марта прошло выездное совещание в г. Белорецке, в гимназии №17 совместно с МКУ Управлении образования МР Белорецкого района РБ по вопросу организации работы Павловских классов в муниципальных районах с углубленным изучением профилирующих предметов -химия, генетика, физика.

БГМУ представляли зав. кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова А.Ф., ассистент кафедры общей химии Мельников А.С., зав. кафедрой медицинской физики, к. ф-м.н Кудрейко А.А., доцент кафедры биологии, к. б. н Гуламанова Г.А. и Романова Э.Ф..

Приветственные слова сказали директор МАОУ Гимназии № 17 г. Белорецк Шагалина Илюза Гарифулловна, заведующая кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова Алия Фаритовна, директор Белорецкого медицинского колледжа Хамматов Азат Габбасович.

Участниками совещания стали администрация МКУ управления образования МР Белорецкого района Ульданова Ч.М., Польщикова Н.Р., представители отделов образования Бурзянского, Баймакского , Абзелиловского, Учалинского муниципальных районов, а также учителя химии, биологии физики.

Встреча прошла в атмосфере живого общения, были заданы вопросы и получены ответы, выстроены планы на дальнейшее сотрудничество.