Выездная рабочая поездка в МР Аургазинский район

30 марта прошло выездное совещание в с. Толбазы в Башкирской гимназии им.Р.Назарова совместно с МКУ Управлении образования МР Аургазинского района РБ по вопросу формирования Павловских классов в муниципальных районах с углубленным изучением профилирующих предметов -химия, генетика, физика.

БГМУ представляли зав. кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова А.Ф., доцент кафедры общей химии, к.х.н. Шумадалова А.В., доцент кафедры медицинской физики, к.т.н Гайнуллин И.А., доцент кафедры биологии, к. б. н Гуламанова Г.А. и Романова Э.Ф..

Приветственные слова сказали начальник отдела образования МР Аургазинского района РБ Гилязетдинов Рустам Анварович, заведующая кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова Алия Фаритовна.

Участниками совещания стали администрация МКУ управления образования МР Ишимбайского района Вахрушина Э.Ф., Шерсткина Е.А., представители школ учителя химии, биологии, физики. Были обсуждения актуальных вопросов по подготовке школьников к ЕГЭ, темы лекций преподавателей университета, план работы по дальнейшему сотрудничество