"Мистер БГМУ-2023". Итоги

27 марта мы стали свидетелями студенческого творческого шоу "Мистер БГМУ - 2023".
Подготовка к данному творческому празднику, посвященному раскрытию талантов именно мужской половины студенчества, шла месяцами: студенты репетировали, находили костюмы, улучшали свои сценические навыки.
Претенденты на мистера полностью раскрыли тематику конкурса ("Фабрика звезд") и образ артистов "фабрики", который был закреплен за каждым из них.
Одаренные участники очаровали зрителей своими артистическими, вокальными и хореографическими талантами.
Каждый из участников мог бы стать мистером, но жюри было благосклонно к одному из участников -"Мистером БГМУ-2023" стал Денис Мелешин, студент 4 курса педиатрического факультета.
В финальном аккорде каждому из участников были вручены памятные подарки от Университета, партнеров и спонсоров.
Желаем всем участникам мероприятия оставаться на творческой волне, достигать успехов на других площадках, всегда работать над собой и становиться лучшей версией себя.