Выездная рабочая поездка в МР Дуванский район

19 апреля   прошло  выездное  совещание в с.Месягутово  в здании МБОУ Гимназии   совместно с  МКУ Управлении образования  МР Дуванского района РБ по вопросу  формирования  Павловских классов в муниципальных районах  с углубленным изучением профилирующих предметов -химия, генетика, физика.

БГМУ представляли зав. кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова А.Ф., зав. кафедрой общей химии профессор Мещерякова С.А., зав. кафедрой биологии профессор Викторова Т.В.,  зав.кафедрой медицинской физики с курсом информатики, д. ф-м.н  Кудрейко А.А.  и Романова Э.Ф..

Приветственные слова сказали администрация МР Дуванского района РБ зам главы по социальным вопросам  Абдуллин Айрат Булатович, начальник управления образования Закирова Лилия Таллиновна ,  заведующая кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова  Алия Фаритовна.

Участниками совещания стали представители администрации  МКУ управления  образования  Кигинского, Мечетлинского, Салаватского, муниципальных районов, школьные  учителя по предметам  химии, биологии, физики. Были переговоры, обсуждения актуальных вопросов по подготовке школьников к ЕГЭ, темы лекций преподавателей университета, план работы  по дальнейшему сотрудничеству.