Завершился долгожданный конкурс весны, красоты, нежности – "Мисс БГМУ - 2023"

Каждая из девушек достойно представила свой факультет, показала свои таланты, удивила творческими навыками - одарила зрителей незабываемыми минутами отдыха после рабочего дня.

На "Мисс БГМУ-2023" принимали участие Дильбар Калмурзина (Лечебный факультет), Неха Сагар (Международный факультет), Валерия Матяс (Медико-профилактический факультет), Эвелина Алчинова (Педиатрический факультет), Алия Гайсина (Фармацевтический факультет), Азалия Кучаева (Стоматологический факультет), Анастасия Лысова (Медицинский колледж БГМУ), Алия Саетгареева (Лечебный Факультет), Дилия Кутова (Лечебный факультет).

Титула "Мисс БГМУ 2023" удостоилась Алия Гайсина из Фармацевтического факультета БГМУ, в добавок, жюри девушке присудило титул "Мисс обворожительная улыбка — 2023"!

Алия выступила в конкурсе в образе феи Флоры из мультсериала "Винкс" с танцевальным номером.

Поздравляем Алию с заслуженной победой, а также других участниц с новым опытом и желаем всем дальнейших успехов.