БГМУ проводит встречи обучающихся с главами муниципалитетов и главными врачами городских и районных больниц

За прошедшую неделю обучающиеся БГМУ встретились с главами муниципалитетов и главными врачами районных больниц Кугарчинского, Мелеузовского, Мечетлинского район, Мишкинского, Миякинского, Нуримановского, Салаватского, Стерлибашевского, Татышлинского районов

Мероприятия проходят в формате открытого диалога, ярко и интересно.

На встречах освещаются следующие вопросы: структура системы здравоохранения и социальная сфера районов, особенности мер социальной поддержки, кадровые потребности и структура лечебных учреждений.

У обучающихся имеется уникальная возможность напрямую поговорить с главными врачами, задать все интересующие вопросы, в том числе касающиеся целевого обучения, дальнейшего трудоустройства, узнать о перспективах карьерного роста.

А тем временем, встречи продолжаются, и мы приглашаем всех желающих приходить и принимать в них активное участие.

Встречи проходят ежедневно в 16.00 и 17.00 в аудитории «Цифровой медицины» в 3 корпусе БГМУ, по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 1