Профилактическая акция "Сердечный маршрут - маршрут здоровья"

20 мая 2023г. обучающиеся кафедры медицинской реабилитации, физической терапии и спортивной медицины с курсом ИДПО ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России – студенты 3 курса лечебного факультета (дисциплина «Физическая реабилитация и спортивная медицина»), студенты 4 курса педиатрического факультета (дисциплина «Спортивная медицина»), ординаторы и преподаватели кафедры активно приняли участие в профилактической акции "Сердечный маршрут - маршрут здоровья", посвященный предупреждению сердечно-сосудистых заболеваний и формированию здорового образа жизни. Акция организована Республиканским врачебно-физкультурным диспансером в парке им. М. Гафури.

Все участники приняли участие в оздоровительной гимнастике, прошли дистанцию «Тропа здоровья Уфимского ожерелья» и получили заряд ярких положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения!